Новогодний книжный Fest - 2023

 



Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника  внесли и школьные библиотеки.

Новогодний книжный Fest в школьных библиотеках г.Борисова поможет каждому окунуться в праздничную атмосферу! На экспозициях, книжных полках в библиотеках представлена литература с интересными идеями по оформлению праздничного стола,  рекомендациями по выбору праздничных нарядов, созданию сувениров и елочных украшений своими руками, интересных идей, на выставках можно найти интересную  художественную литературу новогодней тематики для детей и взрослых.

Школьные библиотеки приглашают своих читателей принять участие в праздничных мероприятиях. А чтобы они надолго запомнились, их стараются сделать веселыми, наполненными чудес, игр, конкурсов.

Сегодня никого не удивишь натуральной или искусственной елкой. Нужно как-то выделиться, чтобы получить свою минуту славы, поэтому наши библиотекари изобретают необычные аналоги лесных красавиц. 

Статья https://edinstvo.by/news/society/novogodniy_knizhnyy_fest_prokhodit_v_shkolnykh_bibliotekakh_borisova_prisoedinyaytes/












Комментариев нет:

Отправить комментарий